Новости

Индустриальный парк "Гранат": активные работы по строительству первой очереди завершены на 65%

06 сентября 2024
["{div class=objectGalleryCell style=\"background:url(\/images\/imageContent\/2024_09\/da50781e4309be99f40053a597aee21c.jpg) center center \/ cover no-repeat;\"}{img src=\"\/images\/imageContent\/2024_09\/da50781e4309be99f40053a597aee21c.jpg\" style=\"opacity:0;width:100%;height:100%;\"}{\/div}"]
В деревне Житнево, которая находится рядом с трассами А-107 «Бетонка» и ЦКАД, возводят индустриальный парк «Гранат». За последние пять месяцев команда девелопера проекта проделала большую работу.

Сейчас завершено 65% работ первой части проекта. В частности, установили железобетонные и металлические конструкции каркаса здания, внешние стены и внутренние перегородки. Также начали монтировать инженерные системы внутри здания и заниматься отделкой административно-бытовых помещений. Кроме того, идёт заливка пола и монтаж светильников для рабочего и аварийного освещения.

Индустриальный парк «Гранат» будет состоять из двух блоков общей площадью 22 тысячи квадратных метров. Формат — Light Industrial. Он расположен в удобном месте: всего в 15 минутах езды от аэропорта Домодедово и в 30 минутах от Москвы. Первые два корпуса парка планируют ввести в эксплуатацию уже в феврале 2025 года.

Всегда свежие новости смотрите в нашем Телеграм канале

Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.