Индустриальный парк «Вешки» открыт вблизи Алтуфьевского шоссе
14 декабря 2018
["{div class=objectGalleryCell style=\"background:url(\/img\/0.gif) center center \/ cover no-repeat;\"}{img src=\"\/img\/0.gif\" style=\"opacity:0;width:100%;height:100%;\"}{\/div}"]
Характеристики
Описание
PNK Group объявила об открытии своего 28 парка по адресу 84 внешний км МКАД. Объект, предназначенный для строительства складских помещений «под ключ», расположился вблизи городской черты: в 3,6 км от метро Алтуфьево, в 1,5 км от Алтуфьевского шоссе, в 600 метрах от ТРЦ «Леруа Мерлен», что рядом с Челобитьевским шоссе.
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ
Вблизи объекта также находятся торговые центры «Ашан», «Декатлон», «О'кей», «Гуливер», «Весна». Аэропорт «Шереметьево» расположился в 18 км, ближайшая железнодорожная станция «Марк» относится к Савёловскому направлению Московской железной дороги. Неподалёку находятся автозаправочные станции «Газпромнефти» на 83 внутреннем км и «BP» на 85 внешнем км МКАД. Соседство с городом делает парк удобными для компаний, нуждающихся в ближайшем расположении складов, и обеспечивает его трудовыми ресурсами. По оценке экспертов, в радиусе 20 км от объекта сконцентрировано население порядка 15 млн. человек, что даёт неограниченные возможности для найма рабочей силы. Уже сейчас наблюдается повышенный интерес к новому парку со стороны потенциальных резидентов. «PNK Парк Вешки» занимает площадь 18,5 га и рассчитан на строительство корпуса площадью порядка 81 321 кв. м. В настоящее время руководство PNK Group говорит об удачной конфигурации земельного участка, выделенного под строительство, которая предоставляет будущим резидентам большие возможности для разработки генерального плана застройки.