Новости

«Saku õlletehas» займется строительством современного склада стоимостью 2 млн. евро

21 января 2016
["{div class=objectGalleryCell style=\"background:url(\/img\/0.gif) center center \/ cover no-repeat;\"}{img src=\"\/img\/0.gif\" style=\"opacity:0;width:100%;height:100%;\"}{\/div}"]

Известно, что в рамках модернизации склад поддастся автоматизации. В общей сложности это будет одна из самых крупных инвестиций «Saku», которая рассчитана на несколько лет, поскольку составляет она около 2 млн. евро. Благодаря работам по восстановлению и увеличению имеющихся складских площадей, работать можно будет намного эффективнее и в автоматизированном порядке эксплуатировать площади на полках и в складах, что превратит процесс поставки в более плавный.

Поскольку работы начнутся в январе, сегодня особое внимание уделяется рассмотрению преимуществ системы полок, которая будет поставлена немецким производителем «Jungheinrich». Вместе с увеличением уровня эффективности, с помощью инвестиций и покупок новых технологических разработок можно будет повысить безопасность труда.

► Смотрите наши видео на разные темы:

Всегда свежие новости смотрите в нашем Телеграм канале

Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.