Новости

Под Мытищами появился промышленно-складской комплекс

17 декабря 2015
["{div class=objectGalleryCell style=\"background:url(\/img\/0.gif) center center \/ cover no-repeat;\"}{img src=\"\/img\/0.gif\" style=\"opacity:0;width:100%;height:100%;\"}{\/div}"]

Комплекс размещен на площади, превышающей 4,2 тыс. кв. м. Складские помещения занимают 46 тыс. куб. м. Строительство здания происходило с использованием новейших технологических достижений и с эксплуатацией надежных стройматериалов.

К особенностям объекта относят: идеально ровное половое покрытие с антипылевым эффектом; координированный температурный режим; наличие чувствительной системы, позволяющей предупредить о начале пожара и самостоятельно его устранить; мощные современные ворота с тепловыми завесами, а также использование системы охранной сигнализации и круглосуточного видеонаблюдения. Помимо указанных преимуществ, отмечалось, что сама территория комплекса благоустроена и обустроена погрузочно-разгрузочными площадками.

► Смотрите наши видео на разные темы:

Всегда свежие новости смотрите в нашем Телеграм канале

Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.