Новости

FM Logistic займется расширением складского комплекса под Киевом

23 декабря 2014
["{div class=objectGalleryCell style=\"background:url(\/img\/0.gif) center center \/ cover no-repeat;\"}{img src=\"\/img\/0.gif\" style=\"opacity:0;width:100%;height:100%;\"}{\/div}"]

В будущем году реализовывать будут еще две секции на такой же площади. Так  складской комплекс расширится на 28 тысяч м2, приобретя общую площадь в 41 тысячу м2.

Складской комплекс в селе Дударково уже состоит из 6-ти секций, которые имеют разные температурные режимы. В нем же располагается склад фармацевтики и оборудование. В строительство этого объекта компания FM Logistic вложила приблизительно около 0,7 миллионов евро. В общем же комплекс запроектировали на 14 секций, которые расположатся на 85 тысячах м2. Это эквивалентно 120 тысячам паллетомест.

На сегодня же компания управляет в Украине почти 30 тысячами м2 складских комплексов класса А. и это только в Киевской области. Также в структуру компании вошли таможенный отдел в столице и региональное представительство в Днепропетровске.

В будущем логистический оператор собирается расширяться по Украине, выходя постепенно на региональные рынки. Говоря более конкретно, FM Logistic  заинтересована в таких городах, как Днепропетровск и Одесса. Последняя привлекательна в первую очередь своим максимально выгодным положением. Это дает городу  высокие показатели операционной деятельности и профскладов.

Восток страны же не имеет качественных профессиональных складских помещений. В практическом большинстве здесь арендаторами являются производители и дистрибуторы, не нуждающиеся в современных складских площадях качественного типа. А учитывая ситуацию в стране, компания не желает получать в среднесрочной или краткосрочной перспективе значительные и отрицательные по своему характеру изменения.

► Смотрите наши видео на разные темы:

Всегда свежие новости смотрите в нашем Телеграм канале

Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.