Новости

Новый арендатор в «Осиновой Роще»

12 ноября 2014
["{div class=objectGalleryCell style=\"background:url(\/img\/0.gif) center center \/ cover no-repeat;\"}{img src=\"\/img\/0.gif\" style=\"opacity:0;width:100%;height:100%;\"}{\/div}"]

Логопарк состоит из нескольких корпусов, общая площадь которых достигает 137 тысяч м2. Расположен комплекс на севере города, рядом с крупными автомагистралями. На территории этого логопарка размещены мультитемпературные объекты и новый офисный центр, который имеет все необходимые для эффективного функционирования инженерные системы и системы безопасности.

Последний корпус данного логопарка ввели в эксплуатацию летом этого года. В разряде вакантных складских помещений на данный момент остаются почти 8 тысяч м2 площадей. По прогнозам консультанта сделки, новый корпус полностью будут сдавать в пользование уже к концу текущего года.

► Смотрите наши видео на разные темы:

Всегда свежие новости смотрите в нашем Телеграм канале

Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.